>>正文

浏阳市委宣传部回复网友留言

2017-03-31 09:47 来源: 红网

    网友“水山农转村民”:浏阳市永安镇拔茅滩附近河道能否修一座桥?

    浏阳市委宣传部转永安镇人民政府回复:您好!你在问政湖南所发的《能否在浏阳市永安镇拔茅滩附近河道修一座桥?》帖,我镇相关人员了解到,今年内暂时没有在拔茅滩附近修桥的规划,我镇将会积极整合资源,广泛收集民意,综合考虑镇村规划。感谢您对我们工作的支持与理解。

[责任编辑: 邵一婵 ]
010070330010000000000000011112581120730316